Добейтесь резкого повышения производительности благодаря удобной конструкции и функциям, обеспечивающим высокую производительность и низкое энергопотребление 22-дюймового монитора высокой четкости со светодиодной подсветкой.
| Диагональ | 22 дюйма |
| Тип дисплея | LED (система боковой светидиодной подсветки) |
| Максимальное разрешение | 1680x1050 (антибликовое твердое покрытие 3H) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип матрицы | TN |
| Размер пикселя | 0,282 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Количество цветов | 16,7 миллионов |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора | 170/160 |
| Угол наклона экрана | -4/+21 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| В режиме ожидания | Менее 0,3 Вт |
| Интерфейсы | DVI-D (HDCP): 1шт. DisplayPort: 1шт. VGA (D-Sub): 1шт. USB 2.0: 3шт. Выход постоянного тока: 1шт. Kensington: 1шт. |
| Портретный режим | Есть |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Регулировка наклона | Есть |
| Регулировка поворота | Есть |
| Монтаж | 100x100 мм |
| Габариты (ВxШxГ) | 510,4 x 497,4 x 183,3 мм (с подставкой) |
| Масса | 7,43 кг |