ThinkVision LT1953 –идеальное решение для тех, кому необходим высококачественный экологичный монитор по умеренной цене. Широкоформатный 19-дюймый дисплей высокой четкости со светодиодной подсветкой позволяет получить насыщенное и яркое изображение. Этот монитор не оказывает негативного воздействия на окружающую среду и соответствует требованиям экологических стандартов.
| Диагональ | 19 дюйма |
| Тип дисплея | LCD |
| Максимальное разрешение | 1440x900 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| Размер пикселя | 0,283 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Количество цветов | 16,7 миллионов |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора | 160/170 (по вертикали/ по горизонтали) |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Интерфейсы | DVI-D, VGA (D-Sub), Display Port |
| Монтаж | 100x100 мм |
| Габариты (ВxШxГ) | 440 x 397 x 171 мм |
| Масса | 4,30 кг |