ЖК-монитор Lenovo нового поколения ThinkVision LT2223p позволяет получить изображение высочайшего качества. Этот 21,5-дюймовый монитор стандарта Full HD со светодиодной подсветкой имеет элегантный минималистичный дизайн. Монитор Lenovo ThinkVision LT2223p оснащен концентратором USB и имеет возможность крепления компактного ПК в корпусе форм-фактора Tiny при помощи кронштейна VESA. Вы можете подключить монитор к ПК, используя различные интерфейсы. Интуитивно-понятные органы управления позволяют упростить настройку монитора и работу с ним.
| Диагональ | 21,5 дюйма |
| Тип дисплея | FHD LCD |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Количество цветов | 16,7 миллионов |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 7 мс |
| Углы обзора | 160/170 (по вертикали/ по горизонтали) |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-Sub), Display Port 1.2 |
| Портретный режим | Есть |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Монтаж | 100x100 мм |
| Габариты (ВxШxГ) | 513 x 363 x 218 мм |
| Масса | 4,96 кг |