Тонкая и элегантная конструкция Lenovo ThinkVision LT2323p 23" идеально сочетается с дизайном продуктов семейства Think и отличается простотой использования. Один из нескольких мониторов, удостоенных престижного сертификата UL Environment Gold, который подтверждает соответствие самым строгим отраслевым стандартам. 23-дюймовый широкоформатный монитор Lenovo ThinkVision оптимизирован с целью уменьшения затрат и энергопотребления, его компоненты не содержат ртути.
| Диагональ | 23 дюйма |
| Тип дисплея | LCD |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| Размер пикселя | 0,265 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Количество цветов | 16,7 миллионов |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора | 160/170 (по вертикали/ по горизонтали) |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Интерфейсы | DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub), USB 2.0 x 3 шт. |
| Портретный режим | Есть |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Монтаж | 100x100 мм |
| Габариты (ВxШxГ) | 546x372,3x52,3 мм |
| Масса | 5,74 кг |